YT Jockey
 Guest  Sign in  Sign up Join now!
We released www.soyade.com that like iGoogle

Keyword:

please enable JS and ActiveX.
20140124 中国好歌曲 《空白的缘分》柳重言 《红豆》作曲唱新作 身份引惊呼(杨坤组)
Prev HR Off Next
 
Login for creation of your Playlist.Add your Youtube Favorites.
YouTube comments
神级歌詞!一聽就打入心
Mon, 22 Sep 2014 23:50:00 +0000
Fri, 05 Sep 2014 05:54:21 +0000
杨坤太爱吹牛了
Sun, 24 Aug 2014 01:46:30 +0000
请问介绍他时的歌曲是什么英文歌名?
Wed, 30 Jul 2014 18:37:39 +0000
理你才怪,神经病!
Tue, 22 Jul 2014 17:14:57 +0000
特别讨厌这个蔡建牙,表情啊说话啊就象一神经病。因为有她这个节目都看不下去了。
Tue, 22 Jul 2014 17:13:44 +0000
可惡阿...那個她!! ㄒ_ㄒ
Sat, 19 Jul 2014 07:55:06 +0000
很不错的口水歌,可以让陈奕迅试试。
Fri, 27 Jun 2014 17:25:00 +0000
Sat, 07 Jun 2014 11:28:14 +0000
好聽讚
Sun, 18 May 2014 13:34:32 +0000
i cried at first 10 sec~~TnT
Tue, 06 May 2014 13:02:14 +0000
不得不说,这类节目找杨坤做嘉宾就对了!
Mon, 05 May 2014 15:10:43 +0000
好呀,串鳩條女
Sun, 27 Apr 2014 16:01:54 +0000
充滿情感的歌,好聽,歌词超感人,讚!望在不久将来聽到你的新作品。
Mon, 21 Apr 2014 01:26:18 +0000
!!!!
Sun, 20 Apr 2014 00:53:45 +0000
陳小春失戀王也是他的!!!!!神
Sat, 19 Apr 2014 13:00:00 +0000
好聽
Sun, 13 Apr 2014 03:47:53 +0000
Sun, 13 Apr 2014 03:45:57 +0000
看到这些黄皮肤人的英文评论,有一种想吐的冲动
Sat, 12 Apr 2014 19:18:59 +0000
有點像張學友,但是有自己的味道,在50歲還能夠有膽量追求自己的夢想真的很酷
Sat, 05 Apr 2014 23:45:01 +0000
很專業!!!就根本就已經是流行歌了
Mon, 31 Mar 2014 16:39:00 +0000
前辈来这欺负评判嘛~
Tue, 25 Mar 2014 22:32:04 +0000
好好聽的歌~用情好深好濃又有一種大勢已去的祝福~~可以排在我生命中的第2名
Mon, 24 Mar 2014 05:09:37 +0000
俗气 典型港台爱情歌的强调 "爱你爱我啊 看着你和别人啊" 什么的 
Sun, 23 Mar 2014 02:27:09 +0000
怎么觉得这首歌那么适合张学友呀?!
Sun, 16 Mar 2014 15:43:48 +0000
Loveee the lyrics, such a great voice, great talent but so humble <3 
Fri, 14 Mar 2014 02:11:55 +0000
聽他唱歌會有一種莫名的感動(真的好好聽)
Thu, 13 Mar 2014 05:44:48 +0000
说王菲唱的那个。。。。难道从小男孩变成男人么。。。。。百合当然喜闻乐见。。即使朋友是女生唱出来也没有女女的感觉
Tue, 11 Mar 2014 01:13:56 +0000
真的是百聽不厭~~ 好棒~~
Sun, 09 Mar 2014 09:45:23 +0000
twitter
Loading...
1 - 10 of 272
1: 20140124 中国好歌曲 《空白的缘分》柳重言 《红豆》作曲唱新作 身份引惊呼(杨坤组)
From: iCNTV 高清 官方频道-《大魔术师》《完美星开幕》火热播映中 | HD Official Channel    VideoID: 7tkSlIBwCsk
2: 钻石联赛上海站谢文骏110米栏夺冠 刘翔可以退役了!
From: Sina premium    VideoID: hofaZaHrpAo
3: 3秒樂團 Samuel's Band -『ALL』官方MV
From: 3秒樂團 Samuel's Band 官方頻道    VideoID: 3yaZIByCo10
4: 謝文駿以13秒28奪110米欄季軍
From: Raymon Glenn    VideoID: -2L4ZG-w9Mg
5: 国际田联钻石联赛上海站:男子110米栏谢文骏13秒23夺冠[看东方]_高清.mp4
From: Lin Weiyu    VideoID: DC-KBCvYN9M
6: TVから消えた美人キャスター 丸岡いずみ 空白の2年を告白! 大竹メインデッシュ H25/09/20
From: douga bakusyou    VideoID: dLKaJIXTyOA
7: Wedding Cakes 110 結婚蛋糕 (檸檬蕾絲蛋糕 - 手繹嚴選糕點 Sunny Lemon Frosting Cake)
From: 手繹生活    VideoID: 5C9n7JQbAC0
8: 20140420 蕭敬騰廣告 ASUS華碩ZenFone手機 摸起來篇15秒
From: tosadasan    VideoID: JJmWKSaZQLc
9: 20140228 《我不需要》对比:配乐更华丽秒变百老汇风情
From: iCNTV 高清 官方频道-《大魔术师》《完美星开幕》火热播映中 | HD Official Channel    VideoID: 3uIvecKoy3s
10: 20140308 吕纬青对比:朴素博士秒变文艺歌手
From: iCNTV 高清 官方频道-《大魔术师》《完美星开幕》火热播映中 | HD Official Channel    VideoID: g9j4PTrXCe8

Prev page | Next page

Popular search term

男性アーティスト


Mr.Children
福山雅治
B'z
コブクロ
サザンオールスターズ
ゆず
スピッツ
ポルノグラフィティ
BUMP OF CHICKEN
GReeeeN
Chris Brown
Guns N' Roses
Daniel Powter

女性アーティスト

いきものがかり
宇多田ヒカル
aiko
AKB48
YUI
DREAMS COME TRUE
安室奈美恵
Perfume
浜崎あゆみ
Avril Lavigne
Berryz工房

コメディ

東京03
キングオブコメディ
ブラックマヨネーズ
サンドウィッチマン
チュートリアル
フットボールアワー
ノンスタイル
バカリズム
さまぁ〜ず
ダウンタウン
ウンナン
エンタの神様
イロモネア
パペポTV
world downtown

タイトル

クレヨンしんちゃん
とある科学の超電磁砲
とある魔術の禁書目録
ワンピース
アンパンマン
あたしンち
蟲師
しゅごキャラ
ドラゴンボール
銀魂
BLEACH
家庭教師リボーン
スクールディズ
名探偵コナン
ちびまる子ちゃん
ポケットモンスター

その他



動物
animal
体操
yoga
放送事故
ニュース
競馬
ゲーム 攻略
マリオ
Final Fantasy
リアルアンパンマン PART

このサイトについて
YT Jockeyヘルプ
宿題(homework)
soyade.comのサービス
- アカウント
- GIGA fun
- YT jockey
- stock game
- tweet watch
- URL shorten&expand
proc time=3.015sec